Поделитесь вдохновением! За какими архитектурными бюро вы следите?

Искусство и культураДизайн+4
Анонимный вопрос
Инженер-строитель, веду экологичный образ жизни...  · 21 нояб 2021
Как проектировщик инженерных систем, я обожаю читать про объекты современной архитектуры и их инженерные решения. О таких проектах и их авторах пишут архитектурные журналы, за которыми с удовольствием слежу - это Dezzen, StrelkaMag и Archi. А инстаграм Dezeen - сплошное удовольствие для глаз:)
Если вы неравнодушны к экологии, то рекомендую познакомиться с деятельностью мирового и российского совета по зеленому строительству. Тут много полезной информации не только о деятельности советов, но и о лидерах зеленой отрасли, их проектах и мероприятиях.