А какие ещё архитектурные школы наподобие Баухаус вы знаете?

Образование+3
Алсу Гарапова
Графический дизайнер Интересы и увлечения:...  · 3 нояб 2021
У нас был Вхутемас-Вхутеин. Он был также больше явлением, как и Баухаус, чем учебным заведением. Дитя Эпохи авангарда. И также, как и Баухаус обучал по нескольким направлением, включая архитектуру.