Знаете ли вы, по каким критериям следует определять наиболее перспективную для массового развития технологию жилья?

ТехнологииНедвижимость+3
Владимир Опарин
Электромонтажник, имею ряд научных статей по...  · 27 окт 2021
Критерий, наверное, один: это предпочтения клиента. Есть множество технологий, которые могли бы быть дешевле, лучше и тому подобное, чем существующие. Тот же асбест или стекловата на самом деле не так уж и вредны (вред не сильно отличим от их дорогих аналогов, просто на их вредность эксперименты не проводили). Поэтому наиболее перспективная технология это которая дает больше прибыли. В погоне за прибылью легко убедят клиента раскошелиться. И контакты нужно обязательно позолотить, и еще много чего столь необходимого есть, о чем вы даже не подозревали.