Покажите или опишите ваш последний ручной эскиз/рисунок?

Вопрос Timur’а Khuade навёл на мысль о таком флешмобе :) Это могут быть ваши рабочие «почеркушки», а может быть что-то для души. Не оцениваем навыки, просто делимся в ответах рисунками и радуемся, что мы не оставляем этот навык.
ТехнологииИскусство и культура+2
Ксения Гузнова
Дизайнер интерьеров, ландшафтный дизайнер...  · 26 окт 2021  · houzz.ru/pro/krapivinairina/krapivina-irina
Мне эскизы часто помогают найти правильное решение. Руками я иногда просто объёмно "думаю" и прорабатываю варианты.
Недавно повышала квалификацию в коммерческом проектировании, прошла курс " Проектирование витрин " и в итоговой работе эскиз помог выбрать нужный вариант, прежде, чем будет потрачено время на более конкретную визуализацию.
Эскиз не для заказчика, "почеркушки "для себя.....
А потом уже коллаж в фотошоп, который можно согласовывать для дальнейшей работы.
Расскажите, для чего были эти эскизы? Очень интригующе!