Дорогие эксперты, опишите свою работу мечты? Какие рабочие аспекты для вас важны и почему?
Все мы знаем, что работа архитектора/дизайнера часто болезненна, – нереалистичные сроки, работа сверхурочно, дискоммуникация со смежниками/заказчиками, – но давайте пофантазируем, как бы могло быть :)
Блоггер. Подкастер. Рыболов. Сам - себе эксперт... · 20 окт 2021
Добрый день! В своей статье под названием "Есть ли смысл работать пять дней в неделю" я раскрывал эту тему. На мой взгляд. самым важным фактором работы мечты, является стабильность и главенство закона и справедливости, что у нас забыто напрочь.
Возможность самой распоряжаться своим временем.
Если ездить в офис, то не каждый день и не раньше, чем к 11-12.
Получать хотя бы минимальное удовольствие от процесса.