Какие существуют архитектурные экскурсии в России не для специалистов? Где их искать?

Искусство и культураДизайн+2
Anna Shefel
КЛАССНЫЙ ТУР. ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ И ЭКСКУРСИИ ПО МОСКВЕ...  · 24 окт 2021  · klassniytur.ru
Классный тур
У нас на сайте представлена такая экскурсия для школьников в Москве.
http://klassniytur.ru/excursion/ekskursiya-dlya-shkolnikov-stolichnaya-arhitektura/
Архитектор, дизайнер. Куратор в образовательном...  · 29 мар 2022  · juliakaptur.ru
Хорошие программы у проекта «Москва глазами инженера». Я была на их экскурсии в Дом Наркомфина, еще до реконструкции, но и сейчас можно тоже сходить.
А еще, интересная подборка была у Стрелки —
Прекрасный город Санкт-Петербург и прекрасные...  · 17 окт 2021
Очень познавательно и увлекательно. Дмитрий - прекрасный гид и профессионал.