Каким, по вашему мнению, должен быть современный загородный поселок?

С точки зрения архитектуры, благоустройства и прочих важных аспектов?
НедвижимостьАрхитектура+3
Антонина Сурикова
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 26 мая 2023  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
С точки зрения удобства не хватает социальной инфраструктуры. Но она на малые образования очень дорого обходится для жильцов.
Так что, есть охрана, частный детский сад, да магазин при въезде, это и оптимально. Именно поэтому такие посёлки не могут быть сильно оторваны от населенных пунктов.
Полностью согласен с ответом и раскрою его шире -  в своем
в любом поселке должна быть инфраструктура - дороги, освещение, телефон и интерент;  больницы и поликлиники (как минимум ФАП), детский сад, школа, магазины шаговой доступности, мини-бизнес.
И конечно же все должно быть красиво - фасады, насаждения, и т.п.