Как вы считаете, в каких случаях стоит выбирать мебель на заказ, а не ту, что предлагает масс-маркет?

Был ли у вас такой опыт? На что вы посоветовали бы обратить внимание в таких случаях?
ДизайнБизнес+3
Антонина Сурикова
Гендерные исследования и научная журналистика  · 26 мая 2023
Например, если нужно что-то очень нестандартных размеров. Скажем, кровать на рост 217 сантиметров. Или кухня на рост владельца в 143 см. Или книжные полки, сделанные в расчёте на использование человеком в коляске, причём вписанные в интерьер и учитывающие то, что в библиотеке много крупноформатных изданий, которые на большинство стандартных полок не поставишь.
Шкаф-витрина для коллекций, где есть разноразмерные предметы с разными условиями экспозиции: допустим, какой-нибудь большой образец нужно поставить на обозрение, а много мелких хранить в закрытых от света коробчках.
Сюда же — всевозможные нестандартные ниши и углы, где нужно вписаться между коммуникациями и конструкциями.
А. Ещё есть категория, чуть не забыла: мебель для секса и околосексуальных практик. (: Кстати, иногда сопряжена с первым пунктом — необходимостью учитывать физические особенности человека, людям иногда бывает сложно стоять на коленках, например.
мебель для с@*са? У большинства людей это кровать.