Как дизайнеры используют возможности «умного дома»?

Какие преимущества эта система даёт в работе с интерьером?
ТехнологииДизайн+3
Антонина Сурикова
Дизайнер интерьеров i-modus.ru  · 18 мая 2023  · i-modus.ru
В моих проектах это обычно контроль сценариев освещения, электроприводы штор. Это обычно дополнительная сложность для проектной документации, но надежные подрядчики делают это своими силами и помогают интегрировать решения в проект.
Лишние сложности, но как итог работ - клиент доволен проектом. А это важно в работе дизайнера.