Какие варианты фасадов для загородного дома вам нравятся?

Какие рекомендуете?
ДизайнАрхитектура+3
Анонимный вопрос
Негосударственный независимый строительный...  · 16 мая 2023  · sebir79.ru
Это максимально светлые фасады, но в то же время они должны сочетаться с окружающей местностью - дополнять, а не "кричать" (насколько это возможно, конечно). Интегрироваться, а не выделяться - вот что я ценю.
На фасадах должно быть как можно больше остекления - даже если она сугубо архитектурная, а не функциональная.
Венчать все должна архитектурная подсветка - таки да!