Как обустроить свободную площадку на загородном участке и создать многофункциональное патио?

Какие идеи по вкусу лично вам?
ДизайнАрхитектура+3
Антонина Сурикова
Подскажу, как получить счастливую жизнь в...  · 24 мая 2023
Планируйте расстановку на дворике как в комнате. Начните с самого большого объекта, например стола, и используя его в качестве фокуса организуйте пространство вокруг него или лицом к этой точке.
Также не стоит ставить мебель к стенам или краям патио, так и постарайтесь не переборщить с количеством мебели. Пространство лучше оставить открытым, свободным, чтобы не избавляться от атмосферы природы, отдыхая в этом месте.