Что вы считаете первостепенным в дизайне среды: структура, концепция, атмосфера?

ДизайнАрхитектура+3
Антонина Сурикова
Архитектор, дизайнер интерьеров  · 27 апр 2023
Странный вопрос, важно всё, структура без интересной концепции наврятли создаст атмосферу. Можно скорее поставить вопрос с чего начать проект среды, и, здесь всё индивидуально, главное получить гармоничный результат в котором будут присутствовать все компоненты.