Какие открытые городские пространства особенно интересны и популярны для фотосессий весной в вашем городе?

АрхитектураГорода россии+1
Любовь Кобцева
Портретный фотограф. Педагог дополнительного образ...  · 12 мая 2023  · olgasidorovafoto.ru
Улан-Удэ страшный город, хотя Чехов другого мнения.
Есть дацан Римпоче-Багша, излюбленное место свадебщиков. Два раза проводила там портретную фотосессию.
Этнографический музей - парк.
На окраине Улан-Удэ свои барханы.
Берег р.Удэ и р.Селенги, но за городом. Гора голова Льва с видом на Селенгу, так же популярна у свадебщиков.
В центре Улан-Удэ мемориал Победы и небольшой парк. Любят фотографировать у театра Оперы и Балета.
Стрит лучше снимать с открытой дыркой, так как всё засорено вывесками, ужасными фасадами.
На Байкале конечно огромное количество локаций. Не все знают, что в Бурятии на Байкале пляжный отдых, а не в Иркутске. Зимой из-за обилия бухт с разным дном получается лёд разного цвета.
Летом 29 км пляж Баргузинской косы с видом на п-ов Святой Нос. Маяк п. Турка. Черные и белые камни, барханы. Золотая подкова р. Орда с видом на Баргузинский хребет. Березы и лиственницы, багульник, конечно надо быть привитым от энцефалита.
Можно заказать катер и отправиться в дикие, заповедные места.
Если хотите много впечатлений, то надо ехать далеко и долго, но это того стоит.