Какие архитектурные объекты или арт-пространства в вашем городе наиболее привлекательны для туристов весной?

АрхитектураГород+1
Любовь Кобцева
Негосударственный независимый строительный...  · 21 апр 2023  · sebir79.ru
Вновь созданные, совсем недавно, в принципе. Если считать эти объекты артами, то оно в городе одно всего. Там почти всегда не протолкнуться и уже очень много развандалено в хлам… Лампочки на многих участках букв перегорели давно, вырваны или разбиты, и никому до этого нет дела. Зрелище гнетущее…