Как весна влияет на визуальное восприятие архитектурных объектов и может ли это привести к изменению общей концепции архитектуры в городе?

Искусство и культура+4
Анонимный вопрос
Я руководитель Творческой мастерской скульптуры Се...  · 17 апр 2023
Нам на архитектурном факультете академического института имени Репина не говорили о изменении восприятия архитектурных объектов в городе в зависимости от времени года. Но ! Лично я считаю - весна время подъема всех си - природы  человека. и люди хотят видеть более радостные цветовые сочетания - в линиях улиц и фасадов домов. Как говорится - чтобы душа радовалась !
Алексей Немт