Какие элементы дизайна интерьера могут помочь создать более энергичную и жизнерадостную атмосферу в офисе?

ДизайнАрхитектура+2
Антонина Сурикова
Архитектор, дизайнер интерьеров  · 12 апр 2023
Дизайн, дизайн и ещё раз дизайн. Только комплексное и продуманное решение, а элементы могут любые и самые разнообразные. Нужно идти от целого к частностям, где целое это всё, а частности подчинены целому и работают на общую идею. И тогда и атмосфера  будет энергичной  и жизнерадостной, ровно настолько, насколько это необходимо.