Какие фразы раздражают архитекторов?

Поделитесь, пожалуйста, какие фразы в профессиональном общении с вами задевают, раздражают, выводят из себя вас больше всего? Не обязательно с заказчиками, с кем угодно. Если бы вы писали руководство "Какие фразы не нужно использовать при общении со мной", что бы в нем оказалось? 😉
ДизайнАрхитектура+3
Андрей Гаврилов
Архитектор, дизайнер интерьеров  · 16 мар 2023
Во первых архитектор это связующее звено между заказчиком, подрядчиками, проектировщиками и желательно чтобы его ничего не раздражало, так как его задача свести всё воедино с максимально эффективно. Поэтому архитектора, в идеале, ничто не должно раздражать, а только огорчать, например, то что заказчик пропустил те или иные пояснения и нужно повторять их снова, а подрядчик не согласовав внес неудачные изменения в изделие или не соблёл размеры.