Если бы у вас была возможность выступить в Доме Кью, о чём бы вы хотели рассказать сообществу?

Вопрос в рамках онлайн-нетворкинга экспертов сообщества «Архитектура. Город. Люди» 💎
ДизайнАрхитектура+3
Антонина Сурикова
Культурный антрополог. Музейный проектировщик...  · 20 мар 2023  ·
museumaudit
Про роль наследия в развитии любого сообщества - от городского до корпоративного (Идеи Конвенции Фаро у нас по-прежнему не очень актуальны)
Про трансформации социо-культурных проектов за последние 10 лет и типовые ошибки в них.
Про роль музеев в городской среде и городском тексте.