Какие из своих проектов вы считаете ключевыми и почему?

Вопрос в рамках онлайн-нетворкинга экспертов сообщества «Архитектура. Город. Люди» 💎
ДизайнАрхитектура+3
Антонина Сурикова
Культурный антрополог. Музейный проектировщик...  · 18 мар 2023  ·
museumaudit
Не бывает маленьких проектов, бывают проектировщики с гипертрофированным ЧСВ)
Так что, все проекты для своего времени ключевые, но если судить по количествам запросов, то в России - система расчета оптимальной посещаемости музеев, а в мире - анализ практик музеефикации городского пространства.