Как произведения искусства могут помочь создать ощущение идентичности места для города или сообщества?

Искусство и культура+3
Женя В
Культурный антрополог. Музейный проектировщик...  · 4 мар 2023  ·
museumaudit
Вариантов очень много. Специально несколько лет назад сделал обзорную статью на российских кейсах:
Branding of the city and museumification of urban space
Спасибо большое, что поделились статьей! Изучу, любопытно, что именно на российских кейсах, будет интересно узнать, что вы взяли
Интересуюсь, как визуальными искусствами, так и ли...  · 1 апр 2023  ·
parfumoko