Какие приемы вы используете для осмысленной интеграции арт-объектов и объектов искусства в дизайн помещения?

ДизайнАрхитектура+2
Антонина Сурикова
Я руководитель Творческой мастерской скульптуры Се...  · 2 мар 2023
Коллеги , Добрый день. Не совсем понятен вопрос. Что именно имеется ввиду под словосочетанием - осмысленная интеграция …. Если речь идет о гармоничном вписание арт-объектов и скульптур в пространство интерьеров - то я приезжаю на объект и долго сижу или хожу по залам интерьера … Именно так я чувствую гармонию архитектоники пространства и цвета