Что делает интерьер стильным, модным?

Мебель? Декор? Отделочные материалы?
ДизайнСтиль+3
Антонина Сурикова
Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебны...  · 21 янв 2023
Стиль - понятие индивидуальное , он внутри каждого-свой. Поэтому Стильным ,в глазах заказчика, интерьер делают цветовые сочетания и сочетания форм , приятные для конкретного человека) и принимаемые конкретным человеком(заказчиком), как стильные.
Если на примере, то ,если человеку,  нравится желтый цвет и минимализм , то именно использование желтого цвета в его интерьере и использование простых форм мебели , светильников много «воздуха» в помещении, будут являться «стильным интерьером» в глазах такого человека)
а вот только Маркетинг делает Интерьер модным)