Какие стили и направления в архитектуре вам наиболее близки?

Искусство и культураДизайн+3
Антонина Сурикова
Архитектура, ландшафт, интерьер, предметы - это...  · 25 янв 2023
Конечно, завораживает историческая архитектура древней Греции. Но так же и бионика. Люблю классику, модерн, ампир. Греет душу атмосфера мид-сенчури, обращаюсь к ней детально в интерьерах.
Сейчас пробую соединять стили …