В чём суть функционального интерьера?

Как грамотно организовать функциональное пространство в доме или квартире?
ДизайнАрхитектура+3
Антонина Сурикова
Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебны...  · 21 янв 2023
Функциональный - это удобный для КОНКРЕТНОГО человека)
Сделать интерьер по нормаМ эргономики, и , в процессе  проектирования, Изучить привычки проживающих и под них «докрутить» интерьер,  - самый лучший выход) Иногда нормы можно нарушить, если это не несёт за собой угроз здоровью людей и не нарушает законодательства!. Тк это шаблон и не всем он может подходить.