Доступен ли сейчас лицензионный Архикад?

В 2016-17 годах работал в Архикаде, в 18 версии. Пиратка. Влюбился в эту прогу навсегда. Вопрос: сейчас эта программа доступна в РФ в лицензионном виде? Она же иноземная, а зарубежный софт вроде как запрещен для нас и не продается. Или я ошибаюсь?
Дизайн интерьеров+4
Юрий Хмарский
Студия архитектуры и дизайна World Design. Каждый...  · 11 февр 2023  · worlddesignmk.ru
Это зарубежный софт. Сейчас время то, когда эта "радость" в "широком" формате не доступна.