Чем отличается проектный подход в работе над городскими территориями от сельских?

Ваше мнение/видение, опыт, экспертные комментарии.
ОбществоСоциология+3
Ксения Гузнова
Эксперт в благоустройстве территорий и озеленении...  · 14 дек 2022  · ecosoil.ru
Если речь идет о разработке генеральных планов территорий, то, на мой взгляд, самое главное различие в том, что города крайне перегружены всевозможными сетями, которые накладывают существенные ограничения на посадки растений, особенно деревьев. Есть участки где обилие подземных сетей не позволяет высаживать ничего кроме газонов или цветников, в то время как именно деревья в городе создают тень, микроклимат и уют озелененных территорий.
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 14 дек 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Объем финансирования.
Отсутствие на селе ливневой канализации.
Этажность и связанная с ней плотность населения.
А так одно и тоже
Инженер, строительство, материаловедение...  · 14 дек 2022
Моё мнение основано на знаниях предков, оно связано с экологией, т. е. Способностью земли. Земля способна без ущерба переработать отходы жизнедеятельности людей до 10 000, что по многим критериям оправдано в современном мире особенно.