Как социокультурные исследования помогают в проектировании городской среды?

АрхитектураСтроительство+3
Антонина Сурикова
Эксперт в благоустройстве территорий и озеленении...  · 26 нояб 2022  · ecosoil.ru
Проектировать надо для кого-то, поэтому без исследований мы не понимаем что именно нужно людям, чего они ожидают от создаваемой среды. Иногда проектировщик предполагает одно, а опрос общественного мнения полностью меняет его представление о задаче