Идеальное рабочее место архитектора. Какое оно для вас в плане организации рабочего пространства?

ДизайнАрхитектура+3
Антонина Сурикова
Студия архитектуры и дизайна World Design. Каждый...  · 4 дек 2022  · worlddesignmk.ru
Идиальное место архитектора(как и другого одыкватного рабочего), это прежде всего уют(который немного отличается от домашнего). Которое идёт со временем технологий.