Какие необычные объекты/локации вы посещали или использовали для проведения мероприятий в этом году?

Если есть фото — добавляйте, очень хочется посмотреть :)
АрхитектураСтроительство+2
Антонина Сурикова
Архитектор, градостроитель, исследователь. Изучаю...  · 3 нояб 2022
Всем привет)
Большинство мероприятий в этом году проходили онлайн. Но были и интересные офлайн. Очень понравилось в "точке кипения" в Москве, несколько интересных объектов с лекцмями были в Армении: COAF, Tumo Гюмри. Там живая среда учебных заведений,  где жизнь не останавливается с приходом гостей. Также в плане архитектурытам интересно и красиво.