Какие интересные идеи поп-ап пространств вам приходилось воплощать?

Искусство и культураДизайн+3
Антонина Сурикова
Архитектор и партнер SA lab  · 27 окт 2022  · salab.org
В начале 2020 года начали проектировать поп-ап пространство для фестиваля GEEK PICNIC в Парке Горького. Когда из-за пандемии фестиваль изменил формат на онлайн, мы придумали виртуальные павильоны для посетителей. Получились безопасные мини-игры, которые за день посетили 10 000+ человек.
Очень интересно! Может остались какие-то визуализации или схемы? Или обложка игры 😊