​Расскажите об отличиях работы в большом бюро и маленьком?

Вопрос от Дарии Добровольской с вебинара Лайфаки в архитектурном образовании, прошедшего в рамках конференции «Архитектура, город, люди».
ДизайнАрхитектура
Анонимный вопрос
Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебны...  · 25 янв 2023
Крупные проектные - компании для организованных людей с системным мышлением. Человеческие качества не сильно интересуют руководство . Зато, фиксированый график работы, нет «рваных» заказов , которые долго тормозят , а потом «уже дед Лайн»
В мелких - более «домашняя» атмосфера , кажется , что больше творчества. Руководителей чаще беспокоит процесс, а не результат. Нужны многостаночники
Тут важно выбрать : что Больше подходит конкретному специалисту, исходя из внутр. Качеств личности)