Чем полезно участие в архитектурных конкурсах?

Как студенческих, так и уже профессиональных в международных консорциумах.
ДизайнАрхитектура
Ксения Гузнова
Практикующий профессиональный архитектор...  · 8 авг 2022
Интересно в первую очередь тем, что в международных можно сравнить себя с тем, как работают коллеги со всего мира. Участвовать в локальных не вижу смысла по ряду причин.
Студия архитектуры и дизайна World Design. Каждый...  · 24 июл 2022  · worlddesignmk.ru
Конкурс-это уже стимул. Стимул к которому на подсознании движется человек. Любой конкурс, это как домашнее задание в школе.