Что архитекторы и художники могут сделать в экстремальных ситуациях?

Как помочь в ситуации гуманитарной катастрофы?
Искусство и культураДизайн+1
Ксения Гузнова
Руководитель "СПК Кедр " Проектирование уникалных...  · 25 мар 2022
Архитектор, художник это же не проклятие!
Это работа, просто творческая и за ней стоит всегда конкретный человек, который как и остальные люди, может быть героем, или не очень...
Нужно быть собой и прежде всего оставаться человеком, несмотря не на что.
Заниматься созидательным трудом каким и занимались, если к этому лежит душа в данных обстоятельствах...
В глобальном плане все зависит от человека, кто что может, и кто на что способен.
В экстремальных ситуациях, люди в последнюю очередь вспоминают и думают что они творческие личности...