Как полностью удалить себя из интернета?

Все аккаунты все данные?
Анонимный вопрос
Немного обо всём  · 3 июн 2023
Полностью удалить себя из интернета невозможно, так как информация о вас может быть сохранена на различных сайтах и серверах. Однако, вы можете предпринять следующие шаги для уменьшения своего следа в интернете:
1. Удалить все свои профили в социальных сетях и других онлайн-сервисах.
2. Изменить настройки конфиденциальности в своих аккаунтах, чтобы ограничить доступ к вашей личной информации.
3. Удалить все свои посты, комментарии и фотографии из интернета.
4. Использовать анонимные поисковые системы и браузеры, чтобы скрыть свою личную информацию.
5. Изменить свой IP-адрес и использовать VPN-сервисы для обеспечения конфиденциальности в интернете.
6. Никогда не делиться своей личной информацией с незнакомыми людьми в интернете.
Однако, необходимо понимать, что даже после всех этих мер предпринятых для защиты вашей конфиденциальности в интернете, ваша информация может быть сохранена на серверах и сайтах, к которым вы не имеете доступа.