Человек отправил лично снятое видео в сообщении вконтакте, когда я открыл это сообщение, на этом видео было 3 просмотра. Откуда они взялись?

Социальные сетиВконтакте+2
Анонимный вопрос
Продуктовый дизайнер  · 20 янв 2022
Смотрите как обстоят дела.
Видео было снято и отправлено вам. Это видео просмотрели вы и возможно автор. Просмотры засчитываются несколько раз от одного пользователя. Еще один вариант, что видео было отправлено пользователю N.
Хочу отметить, что контент никуда дальше из личной переписки не уходит, так что можете не беспокоиться на этот счет.