В последнее время всё чаще мне звонят с неизвестных номеров. Почему меня постоянно просят не отвечать на такие звонки?

ПсихологияОбщество+2
Тагир Манджиев
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать...  · 2 дек 2021
Потому что рискуете в лучшем случае услышать на другом конце провода обычный рекламный спам или предложение финансовых услуг. Возможно будет направленная «атака» мошенников или всевозможные угрозы.
Игнорирование подобных звонков ведет к их прекращению. Если будете часто поднимать трубку, вас оставят в «базе обзвона» как активный номер.