Как отправлять электрописьма множеству контактов с надежной доставкой?

Часто не доходят, теряются, лезут в спам.
ОбществоТехнологии+5
Даниил Иванов
Темы электрики, бытового ремонта и ЖКХ. Если сам...  · 2 февр 2022
Воспользуйтесь специализированными программами для массовой рассылки. Это небесплатно - за одно сообщение возьмут несколько копеек, но оно того стоит. Программ на рынке много, выбирайте на свой вкус и под задачи.
Кстати, лучше проходят спам-фильтры уникальные сообщения. Например, можно добавить приветствие или указать номер договора в теле письма. В программе-рассыльщике можно задавать такие переменные: подгрузить сразу реестр одним файлом, и указать переменную в редакторе шаблона письма. Рассыльщик автоматически подставит для каждого адресата соответствующую переменную.
Еще полезно перед отправкой проверить письмо на специализированных ресурсах "спам-чекерах". Ресурс проверит настройки и реквизиты письма и подскажет, что нужно изменить.