Что делать, если мне приходит странная рекламная смс-рассылка от непонятного отправителя AtlantisSrv?

У кого такое же было?
ОбществоИнтернет+5
Глеб Б.
Автор и создатель Telegram-канала "LearnPC"  · 22 нояб 2021
Лично мне сообщения приходят уже вторые сутки.
В теле сообщения говорится о промокодах и скидках на различные сервисы и маркетплейсы, а также прикладывается ссылка на телеграм канал (бота).
Честно скажу, с сообщения по ссылке не переходил, но вручную попробовал найти такого бота и у меня получилось. Пользоваться не стал.
Вероятнее всего человек (группа лиц) создали бота в телеграме и хотят как-то на нем раскрутиться, а эта СМС рассылка лишь реклама.
P.S. по ссылкам в сообщениях переходить не рекомендую никому в целях безопасности