Народ привет подскажите пожалуйста сайт инвестиционный у него название было у сайта BRONZE,но не где не могу найти скиньте адресную строку ?

Андрей Вишняков
интернет-провайдинг, специалист по компьютерным...  · 3 нояб 2021
Все эти так называемые HYIP фонды, это просто обман на денежные средства. Когда то давно было пару проектов, которые отработали около пяти лет, но на данный момент таких уже нет.
Все данные проекты работают как пирамида, если вклинились с первого дня, то можно что то получить, но если прошло хотя бы 2 месяца, то лучше уже не рисковать. В среднем сейчас жизнь таких проектов от 2 до 6 месяцев, по большей части зависит от того как скоро поймают норм инвестора.