Есть ли сервисы, где ты будешь получать письма на почту? У меня 112к писем, но хочу, что каждый день по 5к, чтоб миллион набрать.

РассылкиЭлектронные письма+2
Женя Дмитриев
Как юрист смог противостоять выгоранию в...  · 14 окт 2021
Думаю, таких сервисов нет, но вы можете подписаться на рассылку любых сервисов, которые присылают письма каждый день? Это трудная и усердная работа, но она может стоить того.
Не думаю, что вам стоит именно 5 тыс. в день ставить своей целью, но за год сумму в 900 тыс. набрать можно.
В любом случае - подобные сервисы будут платные, учтите этот момент!