Как нас разводят приложения для знакомств?

Юриспруденция+4
Михаил Быков - юрист-практик
интернет-провайдинг, специалист по компьютерным...  · 3 нояб 2021
Тут все очень легко и просто.
Нанимают девушек и парней на работу, они сидят дома и завлекают. Когда начинается основная переписка или заканчивается лимит бесплатных сообщений, а человек уже увлекся разговором, то ему сразу оплатите еще пачку сообщений. С данных купленных сообщений идут проценты тому работнику который завлек на такое количество сообщений и чем больше человек потом покупает сообщений тем больше капает работнику.