Веб-студия "Доменарт" - разработка программ... · 17 окт 2021
Да. 100%. Такие письма приходят давно и тысячам пользователей. Ещё скажут отвечать не надо просто вышлите деньги на кошелёк. Не ведитесь на это письмо.
Фотожабер. люблю смеяться в фотошопе · 19 окт 2021
если письмо не ждёшь и приходит от неизвестного адресата, то лучше удалить сразу. не открывать вложения в непонятных письмах.