Действительно ли нас обманывают такие онлайн-школы, как SkillBox?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Михаил Быков - юрист-практик
e-learning, marketing  · 21 окт 2021
Уточните, в чем заключается обман ? Основываясь на публичную оферту школы, Скилл Бокс предлагает пройти курс по выбранной вами тематике , вы принимаете или нет. Если вы упоминаете Скиллбокс наряду со множественными похожими по названию школами , то действительно сейчас для неприученного к новой форме обучения глаза тут есть трудность отличить качественный e-learnig от продюсерских продуктов - однодневок. Классные университеты есть, их несколько, они все крупные, дают гарантии , у них сумашедшее комьюнити, оперативная поддержка , разнообразие форматов - главное видеть цель : чему и для чего я хочу учиться. А учиться в нашем мире можно (а в некоторых цифровых профессиях и нужно) век, так чего проще это делать , не отрываясь "от производства" . И спасибо за вопрос!
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 28 нояб 2021  ·
id