На электронную почту стали приходить письма от неизвестных людей с какими-то кодами. Что это может быть?

ИнтернетЭлектронная почта+2
Бродяга
Юрист, лигалтек, Сколково, бигдата  · 24 сент 2021
Отправитель какой-нибудь "Мансур Потапов", тема письма типа: " BSGP n XQPZS i", и приложен файл?
Если вы не знаете отправителя - лучше переместить в спам и сообщите о фишинге (в gmail есть такая функция).
Скорее всего это попытка заразить ваш компьютер вирусом.