Вы уже слышали что-нибудь про первый в России Центр правовой помощи гражданам в цифровой среде?

ОбществоЮриспруденция+3
Михаил Быков - юрист-практик
Ногти,сад,огород,деревня,кошки,семья  · 26 сент 2021
Добрый вечер. Нет не слышала. Если можно подскажите ссылку на электронный адрес . Буду благодарна. Очень хотелось бы получить консультацию для себя.
Адвокат из Санкт-Петербурга. Защищаю подозреваемых...  · 30 сент 2021  · novokhatko.ru
Многие СМИ писали о создании центра, но о самой деятельности, о её результатах пока ничего нет. Пролистав несколько страниц поисковика, я даже не смог найти сайт этого центра...