Какие способы мошенничества в интернете вы видели в последний месяц?

ЮриспруденцияИнтернет+3
Михаил Быков - юрист-практик
Юридическая Консультация по решению всех типов...  · 4 окт 2021  · juristadvokat.ru
Если владелец сайта, то оплатить домен на какой нить кошелек. С базы регистратора списывают твой мейл. Оформление письма якобы от регистратора подделывают криво.
Было ровно то же самое в работе - пытались стащить домен ФГИС... хе.