Что делать, если я наткнулся на фейковые выплаты бизнесу в связи с коронавирусом?

Как их можно распознать и куда жаловаться?
Бизнес и менеджмент+3
Михаил Быков - юрист-практик
Руководитель Юридической компании "Резолюция"...  · 26 сент 2021
В данной ситуации Вы столкнулись с мошенниками, поэтому в данной ситуации целесообразно обращаться в правоохранительные органы с заявлением о совершенном преступлении с приложением всех имеющихся у Вас документов. Вероятность того, что Вам помогут крайне низкая.