Что делать, если я столкнулся с фейковой франшизой в интернете?

Как ее распознать?
Бизнес и менеджмент+4
Михаил Быков - юрист-практик
Патентные услуги. Юридические услуги. Бизнес-конса...  · 15 сент 2021
Чтобы не стать жертвой такого рода мошенников, то для этого следует обратиться к открытым реестрам товарных знаков на сайте патентного ведомства России, где вы можете совершенно бесплатно проверить легитимность прав на предлагаемые в франшизе объекты интеллектуальной собственности.
Юридическая возможность есть, но потребуется привлечение опекунов и юристов.
Intellect Consult Group - патентные услуги...  · 15 сент 2021  · intellektkonsalt.clients.site
Intellect Consult Group