Какой способ заключения договора наиболее надежный?

ЮриспруденцияЗакон+3
Михаил Быков - юрист-практик
Специалисты нашей Компании с 2015 года занимаются...  · 31 авг 2021  · bnk-invest.ru
При личном присутствии сторон, через нотариальную контору, с проверкой сторон на дееспособность и банкротство, или иной регистрирующий орган, плюс страхование рисков(при возможности).
Валерий
подтверждает
10 янв 2022
В настоящее время, действительно, самый надежный способ при личном присутствии с личным юристом через нотариуса