Какой медиа-контент наиболее часто воруют в социальных сетях?

Юриспруденция+4
Михаил Быков - юрист-практик
Работаю в настоящей городской газете с интернет-пр...  · 24 сент 2021
Фотографии. Самый простой контент — визуальный, а для большинства людей картинки или фотографии — это просто то, что лежит в сети. То есть могут брать и использовать у себя. Хотя без разрешения правообладателей это лучше не делать.